Enter your keyword

Наши звезды

kalyaeva_luiza

Каляева Луиза Юрьевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КРАСНОАРМЕЙСК

bogdanova

Богданова Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КРАСНОАРМЕЙСК

kalyaeva_veronika

Каляева Вероника
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ БЛАГОДА» V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КРАСНОАРМЕЙСК

dos-ribalkina

РЫБАЛКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ 48 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» СТ. КАНЕВСКАЯ

pre-nedodaeva

НЕДОДАЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» Г. ВОЛГОДОНСК

pre-vislanko

ВЫСЛАНКО КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» Г. ВОЛГОДОНСК

pre-gadjalieva

ГАДЖАЛИЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» Г. ВОЛГОДОНСК

pre-koneva

КОНЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ 47 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» Г. ЕЙСК

dp_ilina

Ильина Жанна Романовна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КАМЫШИН

dp_gorbacheva

Горбачёва Людмила Владимировна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КАМЫШИН

dos-politova

Политова Татьяна
Обладатель титула «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» II Международного конкурса «Жемчужина Донской волны» г. Волгодонск

dp-diakova

Дьякова Алиса
обладатель ТИТУЛА
«ЗОЛОТОЙ ПЕГАС» 48 Международного конкурса «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» ст. Каневская

dp-udashev

Юдашев Никита
обладатель титула
«ЗОЛОТОЙ ПЕГАС» 47 Международного конкурса «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» г. Ейск

Голышева Ханна Байлозовна

Голышева Ханна Байлозовна
обладатель ТИТУЛА
Жемчужина «Донской Волны»      г. Волгодонск

Пасечников Юрий Николаевич

Пасечников Юрий Николаевич
обладатель кубка «СамороДок России — 2021»    с. Ремонтное

МОИСЕЕНКО ПОЛИНА

Моисеенко Полина     обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Камышин

ПАРШИНА АЛЕСЯ

  Паршина Алеся       обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Жирновск

Черноусов Николай Ремонтное

Черноусов Николай        обладатель кубка           «СамороДок России — 2021»    с. Ремонтное

Селиванова Виктория Гуково

Селиванова Виктория    обладатель кубка «СамороДочек России — 2021»    г. Гуково

ГУРЬЯНОВ ДЕНИС

   Гурьянов Денис      обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Саратов

БЕЙБУЛАТОВА НЕЛЛЯ

   Бейбулатова Нелля      обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Пенза

ЮДАШЕВ НИКИТА

   Юдашев Никита      обладатель кубка «Самородок России —  2021» г. Сальск

ПОМОШНИКОВА ВЕРОНИКА

   Помошникова Вероника      обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Саратов

ДРОЗДОВ НИКИТА

   Дроздов Никита      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Белая Калитва

РЫБАЛКИНА ТАМАРА

   Рыбалкина Тамара      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Волжский

СУКИАСЯН СЮЗАННА

   Сукиасян Сюзанна      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Будённовск

СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА

   Сорокина Александра      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Котово

ГРЕБЕЩЕНКО ЮЛИАНА

   Гребещенко Юлиана      обладатель кубка «Самородок России — 2019» г. Гуково

      Долдаева Баина         «Золой голос» конкурса «Жемчужина Калмыкии — 2016»

СЕЧНАЯ ОКСАНА

   Сечная Оксана      обладатель кубка «Самородок России — 2019» г. Волгодонск

ГАДЖИЕВ МАГОМЕД

   Гаджиев Магомед      обладатель кубка «Самородок России — 2019»
с. Леваши, Дагестан

   Рыжкова Дарья      «Серебряный голос» конкурса «Жемчужина Калмыкии — 2016»

      Бадмаева Алтана         душа фестиваля «Жемчужина Калмыкии — 2016»

Бобырь Ульяна — Первый обладатель кубка «Самородок России»

Рубан Вадим — «Король Академического вокала» конкурса «Жемчужина Калмыкии — 2016»

Аристов Виктор Олегович

Заика Алексей Анатольевич

Гаврикова Кристина

Брехов Даниил