Enter your keyword

Наши звезды

ds_volkova

Волкова Ирина Юрьевна
Лучший педагог конкурса по вокалу XXXVIII Всероссийского конкурса «Самородки России» 28 января 2024г., г. Белая Калитва

ds_maslov

Маслов Захар
Обладатель титула «Самородок России» XXXVIII Всероссийского конкурса «Самородки России» 28 января 2024г., г. Белая Калитва

ds_revina

Ревина Маргарита Юрьевна
Лучший педагог конкурса по вокалу XXXVII Всероссийского конкурса «Самородки России» 27 января 2024г., г. Гуково

ds_smirnygina

Смирнягина Татьяна Владимировна
Лучший педагог конкурса по театральному искусству XXXVIII Всероссийского конкурса «Самородки России» 28 января 2024г., г. Белая Калитва

dp_volkodav

Волкодав Мария Михайловна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 51 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» П. КУЧУГУРЫ

dp_radost

Смирнов Дмитрий Сергеевич и Феоктистова Лариса Фёдоровна
ЛУЧШИЕ ХОРЕОГРАФЫ КОНКУРСА, Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Радость» — ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ КОНКУРСА, ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «ЗОЛОТОЙ ПЕГАС» 51 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» П. КУЧУГУРЫ

dp_gryznova

Грязнова Татьяна Владленовна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_minkevichi

Минкевич Дарья Михайловна и Минкевич Александр Вячеславович
ЛУЧШИЕ ХОРЕОГРАФЫ КОНКУРСА II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_mednay

Медная Дарья
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «ЖАР-ПТИЦА» II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_gricunova

Грицунова Нелли
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «ЖАР-ПТИЦА» II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_nedodaeva

Недодаева Евгения Александровна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_kravchenko

Кравченко Ирина Владимировна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_domareva

Домарева Елена Сергеевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

dp_sorokina

Сорокина Надежда Сергеевна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА XX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ» Г. КАМЫШИН

dp_zaporozcev

Запорожцев Вячеслав
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «МАЭСТРО» X МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «СОТВОРЧЕСТВО» Г. ВОЛГОГРАД

dp-ilina

Ильина Жанна Романовна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА XX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ» Г. КАМЫШИН

dp_malix

Малых Светлана Владимировна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ XX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ» Г. КАМЫШИН

dp_soltangishiev

Солтангишиев Магомедрасул Умарович
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «КРАСОТА ДУШИ КАВКАЗА» Г. АРГУН

dp_kravchenko

Кравченко Ирина Владимировна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ X МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «СОТВОРЧЕСТВО» Г. ВОЛГОГРАД

dp_aslanyn

Асланян Светлана Николаевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МАРШ ПОБЕДЫ» Г. ВОЛГОГРАД

dp_kurahmaeva

Курахмаева Патимат Багавудиновна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «КРАСОТА ДУШИ КАВКАЗА» Г. БУЙНАКСК

dp_kazieva

Казиева Камила Казиевна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «КРАСОТА ДУШИ КАВКАЗА» Г. БУЙНАКСК

dp_makalova

Макалова Хейда Лечаевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «КРАСОТА ДУШИ КАВКАЗА» Г. АРГУН

dp_shulgina

Шульгина Александра Александровна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА X МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «СОТВОРЧЕСТВО» Г. ВОЛГОГРАД

dp_dolina

Долина Ирина Геннадьевна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА X МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «СОТВОРЧЕСТВО» Г. ВОЛГОГРАД

dp_dolina

Долина Ирина Геннадьевна
ЛУЧШИЙ ПОСТАНОВЩИК КОНКУРСА VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА КАЛМЫКИИ» Г. ЭЛИСТА

dp-glishinskay

Глищинская Людмила Викторовна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА КАЛМЫКИИ» Г. ЭЛИСТА

dp_kladko

Кладько Елена Анатольевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 50 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» Г. ЖИРНОВСК

dp_baymbax

Баумбах Лилия Александровна и Страшко Виктория Алексеевна
ЛУЧШИЕ ХОРЕОГРАФЫ КОНКУРСА 50 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» Г. ЖИРНОВСК

dp_bondareva

Бондарева Ольга Геннадьевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ IX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. ГУКОВО

dos_zimina

Зимина Наталья
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ БЛАГОДА» IX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. ГУКОВО

dos_volkova

Волкова Ирина Юрьевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ X ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» П. ШОЛОХОВСКИЙ

dos_saraev

Сараев Артём
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ БЛАГОДА» IX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. ГУКОВО

dos_baidik

Байдик Анастасия
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ БЛАГОДА» IX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. ГУКОВО

dos-zavorotneva

Заворотнева Светлана Федоровна
ЛУЧШИЙ ПОСТАНОВЩИК VII Всероссийского конкурса «Благода — планета творчества и добра» в г. Сальске

dos-abdusheva

Абдюшева Кристина Хачатуровна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ XXXVI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «САМОРОДКИ РОССИИ» г. Самара

dos-malshina

Мальшина Анна Николаевна
ЛУЧШИЙ ПОСТАНОВЩИК КОНКУРСА XXXVI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «САМОРОДКИ РОССИИ» г. Самара

dos-kozakina

Кожакина Карина
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «САМОРОДОК РОССИИ» XXXVI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «САМОРОДКИ РОССИИ» г. Самара

dos-samoylenko

Самойленко Ольга Петровна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ VIII Всероссийского конкурса «Благода — планета творчества и добра» в г. Котельниково

mayboroda

Майборода Марина Александровна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО НАРОДНОМУ ВОКАЛУ I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» х. СТАРАЯ СТАНИЦА

ivancova

Иванцова Лилия Юрьевна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» х. СТАРАЯ СТАНИЦА

rasskina

Расскина Любовь Алексеевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» х. СТАРАЯ СТАНИЦА

vinichenko

Виниченко Александр Павлович
Лучший постановщик конкурса IV Международного конкурса «Жемчужина Ставрополья» в г. Ставрополе

kalyaeva_veronika

Каляева Вероника
ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА «СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ БЛАГОДА» V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КРАСНОАРМЕЙСК

kalyaeva_luiza

Каляева Луиза Юрьевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КРАСНОАРМЕЙСК

bogdanova

Богданова Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КРАСНОАРМЕЙСК

butusova

Бутусова Наталья Васильевна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ВОКАЛУ КОНКУРСА III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ВОЛГОГРАДА» Г. ВОЛГОГРАД

ivanova

Иванова Ирина Александровна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» х. СТАРАЯ СТАНИЦА

patenko

Патенко Татьяна Борисовна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА РЯДОМ» х. СТАРАЯ СТАНИЦА

poch-romachenko

Ромащенко Олеся Валентиновна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА XV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ТАНЦУЮЩАЯ ПЛАНЕТА» Г. ВОЛГОГРАД

poch-nedodaeva

Недодаева Евгения Александровна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ВОЛГОГРАДА» Г. ВОЛГОГРАД

dos-ribalkina

РЫБАЛКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ 48 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» СТ. КАНЕВСКАЯ

pre-nedodaeva

НЕДОДАЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» Г. ВОЛГОДОНСК

pre-vislanko

ВЫСЛАНКО КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» Г. ВОЛГОДОНСК

pre-gadjalieva

ГАДЖАЛИЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» Г. ВОЛГОДОНСК

pre-koneva

КОНЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ 47 МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» Г. ЕЙСК

dp_ilina

Ильина Жанна Романовна
ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КАМЫШИН

dp_gorbacheva

Горбачёва Людмила Владимировна
ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БЛАГОДА — ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА И ДОБРА» Г. КАМЫШИН

dos-politova

Политова Татьяна
Обладатель титула «ЖЕМЧУЖИНА ДОНСКОЙ ВОЛНЫ» II Международного конкурса «Жемчужина Донской волны» г. Волгодонск

dp-diakova

Дьякова Алиса
обладатель ТИТУЛА
«ЗОЛОТОЙ ПЕГАС» 48 Международного конкурса «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» ст. Каневская

dp-udashev

Юдашев Никита
обладатель титула
«ЗОЛОТОЙ ПЕГАС» 47 Международного конкурса «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ» г. Ейск

Голышева Ханна Байлозовна

Голышева Ханна Байлозовна
обладатель ТИТУЛА
Жемчужина «Донской Волны»      г. Волгодонск

Пасечников Юрий Николаевич

Пасечников Юрий Николаевич
обладатель кубка «СамороДок России — 2021»    с. Ремонтное

МОИСЕЕНКО ПОЛИНА

Моисеенко Полина     обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Камышин

ПАРШИНА АЛЕСЯ

  Паршина Алеся       обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Жирновск

Черноусов Николай Ремонтное

Черноусов Николай        обладатель кубка           «СамороДок России — 2021»    с. Ремонтное

Селиванова Виктория Гуково

Селиванова Виктория    обладатель кубка «СамороДочек России — 2021»    г. Гуково

ГУРЬЯНОВ ДЕНИС

   Гурьянов Денис      обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Саратов

БЕЙБУЛАТОВА НЕЛЛЯ

   Бейбулатова Нелля      обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Пенза

ЮДАШЕВ НИКИТА

   Юдашев Никита      обладатель кубка «Самородок России —  2021» г. Сальск

ПОМОШНИКОВА ВЕРОНИКА

   Помошникова Вероника      обладатель кубка «Самородок России — 2021» г. Саратов

ДРОЗДОВ НИКИТА

   Дроздов Никита      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Белая Калитва

РЫБАЛКИНА ТАМАРА

   Рыбалкина Тамара      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Волжский

СУКИАСЯН СЮЗАННА

   Сукиасян Сюзанна      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Будённовск

СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА

   Сорокина Александра      обладатель кубка «Самородок России — 2020» г. Котово

ГРЕБЕЩЕНКО ЮЛИАНА

   Гребещенко Юлиана      обладатель кубка «Самородок России — 2019» г. Гуково

      Долдаева Баина         «Золой голос» конкурса «Жемчужина Калмыкии — 2016»

СЕЧНАЯ ОКСАНА

   Сечная Оксана      обладатель кубка «Самородок России — 2019» г. Волгодонск

ГАДЖИЕВ МАГОМЕД

   Гаджиев Магомед      обладатель кубка «Самородок России — 2019»
с. Леваши, Дагестан

   Рыжкова Дарья      «Серебряный голос» конкурса «Жемчужина Калмыкии — 2016»

      Бадмаева Алтана         душа фестиваля «Жемчужина Калмыкии — 2016»

Бобырь Ульяна — Первый обладатель кубка «Самородок России»

Рубан Вадим — «Король Академического вокала» конкурса «Жемчужина Калмыкии — 2016»

Аристов Виктор Олегович

Заика Алексей Анатольевич

Гаврикова Кристина

Брехов Даниил