Enter your keyword

Итоги XХV Всероссийского открытого конкурса «Самородки России» — 2021 г. в г.Саратове

Итоги XХV Всероссийского открытого конкурса «Самородки России» — 2021 г. в г.Саратове

Разнообразие талантов, радушие на высоте! 
Команда та, что нас встречала, была во всей своей красе!
И помощь, и поддержка зала — как это важно здесь, сейчас!
И педагоги показали всё мастерство и высший класс!
Здесь найдены два Самородка! Представьте, уровень какой!
Благодарим тебя, Саратов, что ты для нас такой родной!

Это действительно потрясающее событие, 31 января состоялся XXV Всероссийский конкурс «Самородки России»-2021г в городе Саратове.
И слова благодарности звучат в самом начале, как искреннее признание всем кто, помогал создавать и проводить конкурс. Выражаем Вам, друзья, человеческое спасибо.
Три отделение  были великолепны, столько эмоций, желания, стремления показать себя было со стороны участников. Каждый вкладывался в номер с полной отдачей и это чувствовалась в зале. В Саратове был поставлен новый рекорд 1084 голоса в инстаграм! Зрители, Вы потрясающие! Так всегда нужно поддерживать артистов, они раскрываются с лучшей стороны и дарят нам своё творчество.

Очень порадовала география конкурса:
г. Саратов 
с.Ивантеевка Саратовской области
с. Подлесное, Марксовский район Саратовская область
с. Перелюб Саратовская область
Саратовская область г. Аткарск 
Саратовская область г. Пугачев
Саратовская область г. Балаково, 
Саратовская область г. Маркс
Саратовская область г. Красноармейск

Более сорока номинаций были представлена в один день — в трёх отделениях.
В первом отделении участники конкурса радовали членов жюри и зрителей   инструментальным исполнительством в классическом направлении и народном. Хореография, цирковое искусство, художественное слово, разнообразие вокала: народный, народно — стилизованный, фольклорно-этнографическая песня. Разные возрастные группы. Это было по-настоящему зрелищное событие. 

Своими работами декоративно – прикладного и изобразительного искусства участники конкурса представили выставку.

Наверное, самое нежное отделение было второе, ведь здесь выступали одни из самых юных представителей большой сцены. Эстрадный вокал на русском и иностранном языке, джазовый  вокал, патриотическая песня – именно такой репертуар выбирают сейчас дети XXI века, и конечно им в этом помогают их любимые педагоги.

Открывал третье отделение Детский хоровой коллектив «Мечта» возраст участников 5-12 лет. МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области», дирижёр:  Баланова Анастасия Юрьевна. Быть первым всегда сложно, но эти ребята справились великолепно! Результат говорит сам за себя, призёры Гран–При! Так держать! Браво!

Да! Красота номеров третьего отделения была на высоте. Очень много ярких запоминающих вокалистов и коллективов. Разнообразнейшая программа, наполненная жизнью, энергией, молодостью, творчеством.

Поэтому щедрость жюри на титулы и звания можно увидеть по результатам.
Дорогие друзья, это был XXV Всероссийский конкурс «Самородки России» -2021г в городе Саратове.

Но уже совсем скоро 6-7 марта состоится ХХXVI Международный конкурс «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ ТАЛАНТОВ», он проходит при поддержке администрации города Энгельса. Мы получили официальное приглашение от комитета культуры г. Энгельса за высокопрофессиональный уровень проведения.

С любовью и заботой о Вас команда Центра реализации творческих проектов «БлагоДа»

И так результаты:

    • ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР КОНКУРСА 
      Балахонова Александра Владимировна
      Колбина Ксения Сергеевна

                    • ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ
                      Шустова Ольга Павловна
                    • ЛУЧШИЙ ДИРИЖЕР
                      Баланова Анастасия Юрьевна
                    • ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ФОЛЬКЛОРУ
                    • Михельсон Любовь Викторовна   
                    • ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ
                      Водяницкая Анна Константиновна
                      Антонова Лидия Даниловна
                    • ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ФЕСТИВАЛЯ ПО ВОКАЛУ
                      Христофорова Лариса Викторовна
                    • ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ДЖАЗОВОМУ ВОКАЛУ
                      Филипцова Виктория Анатольевна 
                    • ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ СЛОВУ

                                    Пекарева Оксана Владимировна

                                                                                        ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦУ
                                                                                        Теряева Виктория Борисовна 

  • САМОРОДОК РОССИИ:
    Помошникова Вероника
    Педагоги: Тугушева Галия Шакиржановна, Самохина Виктория Анатольевна: Зайцева Жанна Васильевна, Антонова Лидия Даниловна.Учреждение: МБУДО «ДМШ N19» г. Саратов.

    Гурьянов Денис
    Педагоги: Водяницкая Анна Константиновна, Беломестнова Юлия Евгеньевна. 
    Учреждение: Студия «Re Voice» г. Саратов.

              • Титул «Серебряный голос фестиваля» Тугушева Линара, г. Саратов.
              • Титул «Золотой голос фестиваля» Петросян Роза, г. Саратов.
              • ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
              • Инструментальное исполнительство. Классическое направление от 7 до 9 летЛауреат 3 степени
                        • Водолагина Софья МБУДО «ДМШ N19» г. Саратов Педагог: Тугушева Галия Шакиржановна «И.С.Бах «Маленькая прелюдия» До-мажор;

                П.И.Чайковский «Детский альбом» «Немецкая песенка» 

                Инструментальное исполнительство. Классическое направление от 10 до 12 лет

                Лауреат 3 степени

                        • Помошникова Вероника МБУДО «ДМШ N19» г. Саратов Педагог: Тугушева Галия Шакиржановна

                «И.С.Бах «Прелюдия N3» c-moll из цикла «12 маленьких прелюдий»; С. Рахманинов «Итальянская полька» 

                Лауреат 1 степени

                        • Иванова Дарья (фортепиано) МБУДО Детская музыкальная школа 19 г. Саратов 

                педагог: Кошелева Елена Владимировна «Испанский танец» Д. Шостакович 

                Лауреат 3 степени

                        • Стурит Светлана ГБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области, педагог: Токарева Надежда Владимировна «П.И.Чайковский «Нянина Сказка» из цикла «Детский альбом» 

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Шадрухина Валерия МБУДО «Детская музыкальная школа № 19, г. Саратов. Руководитель: Варламова Марина Анатольевна
                          «Два экоссеза» Л.Бетховен.

                 

                Лауреат 1 степени

                        • Мамот Дарья г. Саратов Преподаватель духовых и ударных

                 

                инструментов (фагот): Роженецкая Нина Анатольевна
                Ж. Бизе «Кармен»

                Лауреат 1 степени

                        • Дуэт: Александрова Алиса, Иванова Дарья МБОУ «ДМШ № 19 » г. Саратов педагог: Кошелева Елена Владимировна
                          1. «Танец пастушков » П. Чайковский из балета » Щелкунчик »
                          2. «Песня о бывалом моряке » И. Дунаевский» 


                Лауреат 2 степени

                        • Дуэт: Помошникова Вероника, Кулат Ада МБУДО «ДМШ N19» г. Саратов, руководитель: Тугушева Галия Шакиржановна «Ю.Весняк
                          «Карлсон» 

                 

                 

                Инструментальное исполнительство Народное направление от 13 до 15 лет

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Карев Никита МБУ ДО «ДШИ с. ПЕРЕЛЮБ» г. с. Перелюб педагог: Дабина Любовь Алексеевна
                          «Давид Тухманов «День Победы» Обр.Е.Левина» 

                 

                 

                Инструментальное исполнительство от 13 до 15 лет (Фагот)


                Лауреат 1 степени

                 

                        • Ерёмина Софья г.МБУДО «Детская музыкальная школа №7, г.Саратов
                          «Перголези песня и Minuet Major«

                 

                Инструментальное исполнительство. Народное направление от 10 до 12 лет
                Гран-при

                 

                        • Кулаков Матвей (баян) ЦДМШ г.Саратова, педагог: Самойленко Борис Григорьевич, Обработка В. Кузнецова,
                          «Саратовские переборы»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Блохина Алена (гитара) МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ » г. с. Перелюб педагог: Дабина Любовь Алексеевна «В. Кузнецов
                          «Мелодия листьев и дождя» из сюиты «ОСЕНЬ»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Гуркина Мария (домра) ДМШ 6 г. Саратов педагог: Стромилова Оксана Степановна «Фёдоров «Украинский танец»

                 

                 

                Инструментальное исполнительство Джазовое направление от 10 до 12 лет
                Гран-при

                 

                        • Помошникова Вероника МБУДО «ДМШ N19» г.Саратов, руководитель: Тугушева Галия Шакиржановна «Д.Крамер «Танцующий скрипач»; М.Шмитц «Микки Маус» 

                 

                 

                Инструментальное исполнительство от 13 до 15 лет Народное направление (Баян)
                Лауреат 3 степени

                 

                        • Карев Никита МБУ ДО «ДШИ с. ПЕРЕЛЮБ» г. с. Перелюб педагог:

                 

                Дабина Любовь Алексеевна
                «ЯН ФРЕНКЕЛЬ «ЖУРАВЛИ» обр.Е.Левина

                 

                Эстрадный танец от 4 до 6 лет

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Миллер Ева Танцевальный коллектив  «Еnchanté» Фитнес-клуб СпортБаза г. Саратов руководитель: Теряева Виктория Борисовна 

                 

                «Котёнок» 

                Эстрадный танец от 13 до 15 лет

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Жильцова Надежда Танцевальный коллектив ”Еnchanté” Фитнес-клуб СпортБаза г. Саратов руководитель: Теряева Виктория Борисовна 

                 

                «Во власти музыки» 

                Современный танец от 7 до 9 лет

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Трио:Гришина Ксения, Ульянова Ксения, Зиновьева Анастасия Ансамбль эстрадного танца » Триумф« г. Саратов Хореограф: Стратилатова Ангелина Александровна
                          «Огонёк»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Поддубная Ева Танцевальный коллектив ”Еnchanté” Фитнес-клуб СпортБаза г. Саратов руководитель: Теряева Виктория Борисовна
                          «В углу» 

                 

                Вокально-инструментальная 13-15 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Кожакина Карина МБУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» клуб «Железнодорожный» г.Пугачев руководитель: Шадчина Татьяна Владимировна
                          «Берёзы»

                 

                Современный танец от 10 до 12 лет

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Мукучян Карина Танцевальный коллектив ”Еnchanté” Фитнес-клуб СпортБаза г. Саратов руководитель: Теряева Виктория Борисовна
                          «Под дождём» 

                 

                Современный танец от 13 до 15 лет

                Гран-при

                 

                        • Теряева Ангелина Танцевальный коллектив ”Еnchanté” Фитнес-клуб СпортБаза г. Саратов руководитель: Теряева Виктория Борисовна
                          «Мечта» 

                 

                 

                Цирковое искусство Смешанная

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Цирковая студия «Гротеск » МУК клуб «Арлекин» г. Саратов Руководитель: Гордеева Светлана Алексеевна
                          «Африка» 

                 

                 

                Народный вокал от 7 до 9 лет

                 

                    Лауреат 3 степени

                 

                        • Филинова Ангелина Мук «Клуб»Заводской» г. Саратов, педагог: Митёкин Михаил Исаакович
                          «Ах, снег, снежок»

                 

                   Лауреат 2 степени

                 

                        • Сабирова Марьям Подлесновский ЦДиО и О «ЛУЧ» МУК «МЦКС» с. Подлесное руководитель: Михельсон Любовь Викторовна
                          «Шла Маланья к сваму милому в Ростов»

                 

                 

                Народный вокал от 13 до 15 лет
                Гран-при

                 

                        • Кожакина Карина МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского муниципального района Саратовской области, руководитель: Панюшкина Ксения Анатольевна «Протяжная села Лопанка, Красногвардейского района, Ставропольского края «Во поле ветер веял»

                 

                 

                Народный вокал 25-30 лет
                Гран-при

                 

                        • Блинов Антон, Блинова Вероника, Юрова Елена Вокальная группа «Семь пятниц» МУК «Городской Дом культуры «Звезда» г. Саратов, руководитель: Блинова Вероника Владимировна.
                          «Военные частушки Саратовской области» 

                 

                     Народно — стилизованный   вокал от 7 до 9 лет
                    Лауреат 1 степени

                 

                        • Ускова Ангелина Подлесновский ЦДиО и О «ЛУЧ» МУК «МЦКС» с. Подлесное руководитель: Михельсон Любовь Викторовна
                          «Девочка Россия»

                 

                Народно — стилизованный   вокал от 10 до 12 лет
                Лауреат 3 степени

                 

                        • Глущенко Валерия, Потатурина Дарья, Посаженникова Ксения ГБУ ДО «ДШИ с. Ивантеевка» Саратовской области с. Ивантеевка Преподаватель: Глущенко Светлана Александровна
                          «Земля моя»

                 

                     Лауреат 2 степени

                 

                        • Посаженникова Ксения ГБУ ДО «ДШИ с. Ивантеевка, Саратовской области. Преподаватель: Глущенко Светлана Александровна
                          «Эх, матушка» 

                 

                Художественное слово от 7 до 9 лет

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Метелица Демьян г. Пугачев: Николай Бабаян
                          «Россия»(авторское произведение)

                 

                Гран-при

                 

                        • Ивлиев Павел МБУ ДО «ЦРТДЮ города Пугачева Саратовской области» г. Пугачев педагог дополнительного образования: Пекарева Оксана Владимировна Владимир Крылов
                          «Ленинградцы»

                 

                 

                Художественное слово от 10 до 12 лет
                Гран-при

                 

                        • Помошникова Вероника г. Саратов, педагог: Самохина Виктория Анатольевна В.Уриевский
                          «Стих про стих» Диплом за артистизм

                 

                Художественное слово от 13 до 15 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Кожакина Карина МБУ ДО «ЦРТДЮ города Пугачева Саратовской области, педагог дополнительного образования: Пекарева Оксана Владимировна
                          «Русская душа» Владимир Корогодин.

                 

                Народно – стилизованный танец от 13 до 15 лет
                Лауреат 2 степени

                 

                        • Танцевальный коллектив «Авеню» МУК «Городской Дом культуры «Звезда» г. Саратов хореограф: Гарматная Юлия Владимировна
                          «Девичья» 

                 

                Художественное слово от 7 до 9 лет
                Лауреат 2 степени

                 

                        • Метелица Демьян г. Пугачев: С.Я.Маршак
                          «Мальчик из села Поповки»(авторское произведение)

                 

                 

                Гран-при

                 

                        • Ивлиев Павел МБУ ДО «ЦРТДЮ города Пугачева Саратовской области» г. Пугачев педагог дополнительного образования: Пекарева Оксана Владимировна Как я люблю мультики или «Подвиги городского внука» Диплом за артистизм

                 

                Художественное слово от 13 до 15 лет
                Гран-при

                 

                        • Кожакина Карина МБУ ДО «ЦРТДЮ города Пугачева Саратовской области» г. Пугачев педагог дополнительного образования: Пекарева Оксана Владимировна «Она случайно уронила ложку» Валентина Киселёва.

                 

                Народно — стилизованный   вокал старше 30 лет
                Гран-при

                 

                        • Сорокина Наталья Народный коллектив» вокальная группа «Земляки» г. Маркс

                 

                Руководитель: Горбатова Оксана Евгеньевна

                Какая песня без баяна.

                 

                Фольклорно – этнографическая песня Смешанная

                 

                Гран-при

                40.Фольклорный ансамбль «Гусельки» Подлесновский ЦДиО и О «ЛУЧ» МУК «МЦКС» с. Подлесное руководитель: Михельсон Любовь Викторовна

                Обрядовое действо с. Подлесное «Посиделки»

                Выставка

                Декоративно – прикладное и изобразительное искусство от 10 до 12 лет
                Лауреат 2 степени

                        1. Помошникова Вероника МОУ «Гимназия N2» г.Саратов, педагог: Зайцева Жанна Васильевна
                          «Город на Волге»

                 

                Декоративно – прикладное и изобразительное искусство от 7 до 9 лет
                Лауреат 2 степени

                        1. Панасенко Тимофей Детская школа искусств №18 г.Саратов, педагог: Астахова Елена Юрьевна
                          «Как я вижу А. Невского»

                Лауреат 1 степени

                42.Саввин Василий МБУДО «Детская школа искусств №18 г.Саратов, преподаватель: Астахова Елена Юрьевна
                «Космический океан, Истории у костра»

                 

                ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

                 

                Эстрадный вокал от 4 до 6 лет
                      Лауреат 1 степени

                 

                        • Кузнецова Алиса МАУ ДО ЦДТ города Аткарска педагог: Плеханова Елена Александровна песня 

                 

                «Модница». хрон.

                        Лауреат 2 степени

                 

                        • Хачатрян Гаяне Студия эстрадного вокала «Арго» МАУК «ДК» г. Балаково, педагог: Хачатрян Анаит Грайровна
                          «Папа дома». Диплом за артистизм

                 

                 Лауреат 2 степени

                 

                        • Ковалева Анна МБУ ДО «ЦРТДЮ» г .Пугачева, педагог доп.образования: Копылова Анастасия Сергеевна.
                          «А я влюбилась в крокодила».

                 

                 

                Эстрадный вокал от 7 до 9 лет
                Лауреат 3 степени

                 

                        • Холова София МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Мама, папа, я»

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Филинова Ангелина г. Саратов МУК «Клуб»Заводской» педагог: Митёкин Михаил Исаакович
                          «Стану я звездой»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Согбатян Гаянэ Центр детского творчества Кировского района г. Саратов Руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Мой папа хороший»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Мурзина София Центр Вокальный ансамбль «Камертон» Центр детского творчества, Кировского района города Саратова, педагог: Водяницкая Анна Константиновна

                 

                «Лялечка»
                Дипломант 2 степени

                 

                        • Дамаева Злата МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Покемоша»

                 

                Дипломант 2 степени

                 

                        • Котик Василиса МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Ты звезды зажигай»

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Ускова Ангелина Подлесновский ЦДиО и О «ЛУЧ» МУК «МЦКС» с. Подлесное руководитель: Михельсон Любовь Викторовна
                          «Мы вместе»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Ильина Анастасия Вокальный ансамбль «Камертон» г. Саратов, педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Сэнди» 

                 

                Гран-при

                 

                        • Зуева Полина Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова, педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Сегодня мы танцуем джаз»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Филиппова Арина Вокальная студия Камертон Центр детского творчества Кировского района города Саратова, педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Бабушка пирата» 

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Калугина Елизавета Арт-студия «Музыкальная мозайка» Муниципальное автономное учреждение, дополнительного образования «Центр детского творчества г. Аткарска» Саратовской области, педагог: Плеханова Елена Александровна
                          «Бабушкин твист»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Коваленко Никита Клуб Заводской г. Саратов, педагог: Митекин Михаил Исаакович. Песня
                          «Трус не играет в хоккей»

                 

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Кушкарева Елизавета МБУ ДО «ЦРТДЮ» г. Пугачева, педагог доп. образования: Копылова Анастасия Сергеевна.
                          «Белый конь»
                          Лауреат 1 степени
                        • Лебедева Елизавета Вокальный эстрадный коллектив «Камертон». Центр детского творчества, Кировского района города Саратова, педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Бабушкин блюз»

                 

                Дипломант 2 степени

                 

                        • Быкова Мария муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Саратов, руководитель: Романова Ирина Владимировна
                          «Нас учили быть птицами»

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Коваленко Никита Клуб Заводской г. Саратов, педагог: Митекин Михаил Исаакович
                          «Песня «Джек Воробей»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Мурзина София Центр Вокальный ансамбль «Камертон» Центр детского творчества, Кировского района города Саратова, педагог: Водяницкая Анна Константиновна

                 

                «Снится сон»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Вокальная группа «Добрая сказка» МУК «Городской Дом культуры «Звезда» г. Саратов, преподаватель: Гречушкина Людмила Александровна.
                          «Молодая лошадь» 6 чел.

                 

                 

                Эстрадный вокал от 10 до 12 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Аракелян Алина МБУДО «Детская музыкальная школа №7», г.Саратов педагог: Кузнецова Сара Александровна
                          «Ах, маменька» В. Толкунова .Н.Палькин. Диплом за артистизм

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Бахтиярова Камилла Арт Студия Центр детского творчества г. Аткарск

                 

                г. Аткарск педагог: Плеханова Елена Александровна
                «Эх тала тала» 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Ненмасова Амина МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Крылья»

                 

                Гран-при

                 

                        • Пряжникова Варвара МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Поговори со мною мама» 

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Венедиктов Владислав Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района, города Саратова, руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Над городом»

                 

                            Лауреат 2 степени

                 

                        • Крайнова Яна МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Мне бы птицею стать»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Швецов Алексей МБУДО «ДМШ №4» г. Саратов Преподаватель: Шустова Ольга Павловна
                          «Родина»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Логунова Софья г. Саратов МБУДО «ДМШ №4». Преподаватель: Шустова Ольга Павловна
                          «Баба-Яга»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Усачева Полина г. Саратов. Преподаватель: Шустова Ольга Павловна
                          «Птицею в небо»

                 

                 

                      Титул «Серебряный голос», Сертификат 15%.

                 

                        • Тугушева Линара г. Саратов. Преподаватель: Шустова Ольга Павловна
                          «Зажигай солнце» 

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Самохина Евгения Вокальный ансамбль «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова, руководитель: Водяницкая Анна Константиновна.
                          «Иван Купала»

                 

                 

                 

                        • Енькова Александра Студия эстрадного вокала «Арго» МАУК «ДК» г. Балаково, педагог: Хачатрян Анаит Грайровна
                          «Космос» Отсутствовала.

                 

                Дипломант 1 степени

                 

                        • Четвергова Ангелина, г. Саратов, преподаватель по вокалу: Никитина Эльвира Витальевна.
                          «Богомолица» муз. А.Розанова.ст.Т.Назаровой

                 

                 

                 

                        • Найденкова Татьяна ГБУДО «ДШИ с.Ивантеевка » Саратовской области, рук.Сечина Марина Александровна муз. и сл. Е.Комар

                 

                «Летать»- 2.53 мин. Отсутствовала.

                Гран-при

                 

                        • Ансамбль «Style  Smile» МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Пижама -Пати» 

                 

                 

                Эстрадный вокал на иностранном языке от 7 до 9 лет
                Лауреат 2 степени

                 

                        • Филиппова Арина Вокальная студия Камертон Центр детского творчества Кировского района города Саратова  педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Oh! Darling»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        •  Согбатян Гаянэ Центр детского творчества Кировского района г.

                 

                Саратов Руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                «I feel good»

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Зуева Полина Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова г. улица Большая Горная педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Blue Suede Shoes»

                 

                 

                Эстрадный вокал на иностранном языке от 10 до 12 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Данилюк Елизавета муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Саратов, руководитель: Романова Ирина Владимировна
                          «Girl On_Fire»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Венедиктов Владислав Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района, города Саратова, руководитель: Водяницкая Анна Константиновна 

                 

                «Happy»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Григорьев Владимир МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Old Town Road»

                 

                Гран-при

                 

                        • Помошникова Вероника МБУДО «ДМШ N19» г.Саратов, руководитель: Антонова Лидия Даниловна 

                 

                «Feelings» (автор Альберт Моррис) 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Крайнова Яна МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «History Repeating»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Ахмедова Каролина МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Twinkle»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Аракелян Алина МБУДО «Детская музыкальная школа №7», г.Саратов, педагог: Кузнецова Сара Александровна
                          «Pardonne-moi»,Патрисия Карли/Мирей Матье»

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Шибаршина Диана, Куликов Константин Дуэт эстрадной студии «Фантазия» Подлесновский ЦДиО и О «ЛУЧ» МУК «МЦКС» с. Подлесное руководитель: Михельсон Любовь Викторовна
                          «Мама Мария» 2 чел

                 

                Лауреат 2 степени

                 

                        • Венедиктов Владислав Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества», Кировского района, города Саратова, руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «De la Luna»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Епифанова Алиса Мбудо дмш 19 г. Саратов, педагог: Филипцова Виктория Антольевна
                          «Stone cold»
                          Лауреат 3 степени
                        • Мирзоян Сильвия СОЛО МБУ ДО «ДШИ с.Перелюб, преподаватель: Урашева Лилия Евгеньевна
                          «Песня «Dance Monkey». Диплом за артистизм
                          Лауреат 1 степени
                        • Исаева Анастасия МБОУ «ДМШ № 19 » г. Саратов  педагог Филипцова  Виктория Анатольевна Evil Gal Blues

                 

                 

                Джазовый вокал от 10 до 12 лет
                Гран-при

                 

                        • Быстрова Марина МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Vote for Mr.Rithm»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Аракелян Алина МБУДО «Детская музыкальная школа №7», г.Саратов педагог: Кузнецова Сара Александровна
                          «I Love Paris»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Помошникова Вероника МБУДО «ДМШ N19» г.Саратов, руководитель: Антонова Лидия Даниловна
                          «Mr.Paganini» Sam Coslow (4:00)
                          Лауреат 1 степени
                        •    Исаева Анастасия МБОУ «ДМШ № 19 » г. Саратов  педагог Филипцова  Виктория Анатольевна. «God Bless The Child»

                 

                 

                Патриотическая песня от 7 до 9 лет
                Лауреат 3 степени

                 

                        • Филиппова Арина Вокальная студия Камертон Центр детского творчества Кировского района города Саратова г. Саратов педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Расцветай моя Россия»
                          Лауреат 3 степени
                        • Калугина Елизавета Арт-студия «Музыкальная мозайка» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Аткарска» Саратовской области г. Аткарск педагог: Плеханова Елена Александровна
                          «Россия» 03:19

                 

                Дипломант 2 степени

                 

                        • Долгополова Маргарита МБУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пугачева г. Пугачев педагог доп.образования: Копылова Анастасия Сергеевна
                          «Девочка Россия»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Коваленко Никита Клуб Заводской г. Саратов, педагог: Митекин Михаил Исаакович. Песня «Бескозырка белая»

                 

                Дипломант 2 степени

                 

                        • Филинова Ангелина Мук «Клуб»Заводской» г. Саратов, педагог: Митёкин Михаил Исаакович
                          «Идёт солдат по городу»

                 

                Лауреат 3 степени

                 

                        • Романова Алёна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Саратов, руководитель: Романова Ирина Владимировна
                          «Отмените войну»

                 

                 

                Патриотическая песня от 10 до 12 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Быстрова Марина МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Россия»
                          Дипломант 1 степени
                        • Абрамова Виктория Вокальный эстрадный коллектив «Камертон» г. Саратов педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Нет милей Руси»
                          Лауреат 3 степени
                        • Бураменская Злата Вокальный ансамбль «Камертон» МАУ ДО «ЦДТ» Кировского района город Саратов. Руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Моя русская земля»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Ансамбль «Каприз» г. Саратов, руководитель ансамбля: Гайдук Людмила Валентиновна.

                 

                «Крейсер Аврора» (Музыка В.Шаинского. Слова М.Матусовского) 

                ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ

                 

                Младший хор (5-12 лет)  академическое направление
                Гран-при. Сертификат 5 %.

                 

                        • Детский хоровой коллектив «Мечта» МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области», дирижёр: Баланова Анастасия Юрьевна «»Шалуны» сл.О.Назарова, муз. В.Кожухина, «Навстречу солнцу». сл.сл. А.Бочковский, муз.А.Ермолова» 

                 

                Эстрадный вокал от 10 до 12
                Дипломант 1 степени

                 

                        • Балыбина Валерия «Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин» МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» г. Красноармейск хормейстер: Каляева Луиза Юрьевна
                          «Я построю маяк до неба» ария из мюзикла «Алые паруса» М.Дунаевский»

                 

                 

                Эстрадный вокал от 13 до 15 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Арсенян Давид г. Саратов, педагог: Филипцова Виктория Анатольевна
                          «The Other side»

                 

                Гран-при

                 

                        • Гурьянов Денис Студия «Re Voice» — педагог: Беломестнова Юлия Евгеньевна
                          «Беспечный ангел»

                 

                 

                Эстрадный вокал от 16 до 18 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Бузина Ольга Студия эстрадного вокала «Арго» МАУК «ДК» г. Балаково, педагог: Хачатрян Анаит Грайровна
                          «Подвалы»
                          Титул «Золотой голос фестиваля» 
                        • Петросян Роза МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Реченька»

                 

                 

                Эстрадный вокал старше 30 лет
                Гран-при

                 

                        •  Копылова Анастасия МБУ ДО «ЦРТДЮ» г. Пугачева
                          «Обними меня за плечи»

                 

                 

                Джазовый вокал от 13 до 15 лет
                Гран-при. Сертификат 5%.

                 

                        • Арсенян Давид г. Саратов, педагог: Филипцова Виктория Антольевна
                          «I Ain’t Got Nothin’ But The Blues»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Васькова Анастасия г. Саратов, педагог по вокалу: Хмелёва Екатерина Юрьевна
                          «All of me»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Голубитченко Яна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Саратов, руководитель: Романова Ирина Владимировна
                          «Mr. Paganini»

                 

                 

                Эстрадный вокал на иностранном языке 13-15 лет
                Гран-при

                 

                        • Гурьянов Денис, Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова — педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Great balls of fire»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Кондрашин Арсений МБУДО «Детская музыкальная школа №7» ,г.Саратов педагог: Кузнецова Сара Александровна
                          Kissing a Fool», Джордж Майкл 

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Гурьянов Денис Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова — педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Co ́ mo mirarte»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Короткова Алиса Вокальный ансамбль «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова,  руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Туган Як»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Кулагина Алёна Студия эстрадного вокала «Арго» МАУК «ДК» г. Балаково, педагог: Хачатрян Анаит Грайровна
                          «Human».

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Гурьянов Денис Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова — педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «All of me»

                 

                 

                Эстрадный вокал на иностранном языке 16-18 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Иноземцева Виктория Вокальная группа «Народный коллектив» вокально-хоровая студия «Акварель». МУК «Городской Дом культуры «Звезда» г. Саратов преподаватель: Гречушкина Людмила Александровна
                          «Undo» 

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Седлова Елизавета Студия эстрадного вокала «Арго» МАУК «ДК» г. Балаково, педагог: Хачатрян Анаит Грайровна
                          «Hallelujah

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Гузева Дарья Студия эстрадного вокала «Арго» МАУК «ДК» г. Балаково, педагог: Хачатрян Анаит Грайровна
                          «I surrender»

                 

                Гран-при

                 

                        • Петросян Роза МБУДО «ДШИ № 11» г. Саратов, руководитель: Христофорова Лариса Викторовна
                          «Rise Like A Phoenix»

                 

                Гран-при

                 

                        • Айткалиева Эльмира Вокальная студия «Камертон» Центр детского творчества Кировского района города Саратова, руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Something’S Got A Hold On Me»

                 

                 

                Эстрадный вокал от 13 до 15 лет
                Гран-при

                 

                        • Гюлуджанян Анжела «Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин» МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» г. Красноармейск хормейстер: Каляева Луиза Юрьевна «Танцы на стеклах»муз.М.Фадеев.

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Романова Юлия Народный вокально-эстрадный ансамбль «Сюрприз» ГАУК «СОДРИ» г. Саратов руководитель: Былинкина Ирина Васильевна
                          «Музыка звучит»03:58
                          Лауреат 2 степени
                        • Пушнова Татьяна Вокальный ансамбль «Камертон» «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова  педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Per te»

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Максутова Варвара МБУДО «Детская музыкальная школа №7», г.Саратов  педагог: Кузнецова Сара Александровна
                          «Идёт ребёнок по земле»

                 

                Гран-при

                 

                        • Каляева Вероника «Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин» МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» г. Красноармейск хормейстер: Каляева Луиза Юрьевна
                          «Не для тебя» русский романс, сл.А.Молчанов, муз.Н.П.Девитте.

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Гюлуджанян Анжела «Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин» МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» г. Красноармейск хормейстер: Каляева Луиза Юрьевна
                          «I wanna dance with somebody» из реп.Уитни Хьюстон.

                 

                Гран-при

                 

                        • Воронкова Виктория Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова  педагог по вокалу: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Журчат ручьи»03:14

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Короткова Алиса Вокальный ансамбль «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова, руководитель: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Ты отпусти».

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Васькова Анастасия г. Саратов, педагог по вокалу: Хмелёва Екатерина Юрьевна
                          «Солнце»

                 

                Гран-при. Сертификат 10 %.

                 

                        • Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин» МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» хормейстер: Каляева Луиза Юрьевна «Бери шинель» сл. и муз. Б.Окуджавы» 

                 

                Патриотическая песня от 13 до 15 лет
                Лауреат 1 степени

                 

                        • Романова Юлия Народный вокально-эстрадный ансамбль «Сюрприз» ГАУК «СОДРИ» г. Саратов руководитель: Былинкина Ирина Васильевна
                          «Баллада о матери»
                        • Гурьянов Денис Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова — педагог: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Журавли» Самородок России

                 

                Лауреат 1 степени

                 

                        • Васькова Анастасия г. Саратов, педагог по вокалу: Хмелёва Екатерина Юрьевна
                          «Месяц май»

                 

                Гран-при

                 

                        • Воронкова Виктория Вокальная студия «Камертон» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова  педагог по вокалу: Водяницкая Анна Константиновна
                          «Щербатый месяц».

                 

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш Email не будет опубликован.