Enter your keyword

«ВЫСШИЕ НАГРАДЫ XVI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «САМОРОДКИ РОССИИ»

«ВЫСШИЕ НАГРАДЫ XVI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «САМОРОДКИ РОССИИ»

ВЫСШИЕ НАГРАДЫ XVI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «САМОРОДКИ РОССИИ»

В Г. БЕЛАЯ КАЛИТВА:

«САМОРОДОК РОССИИ» ДРОЗДОВ НИКИТА

(Народный вокальный эстрадный коллектив «Гемиола» МБУК ДК им. В. П. Чкалова г. Белая Калитва, Ростовская область, рук-ль: Волкова Ирина Юрьевна)

ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ:

  1. Лучший педагог в номинации «Эстрадный танец» — Шульженко Оксана Владимировна (руководитель коллектива эстрадного танца «Росиночка» МБУ ДО ДДТ г. Белая Калитва, Ростовская обл.)
  2. Лучший педагог в номинации «Народный танец» — Ревина Маргарита Юрьевна (руководитель ансамбля эстрадной песни «Эдельвейс» Дом детского творчества г. Гуково, Ростовская обл.)
  3. Лучший педагог в номинации «Народно-стилизованный танец» — Гарная Наталья Сергеевна (руководитель танцевального коллектива «Грация» ДДТ станица Тацинская, Ростовская область)
  4. Лучший педагог в номинации «Патриотический танец» — Гвозденко Любовь Петровна (руководитель образцового самодеятельного коллектива народного танца «Любава» МБУК «Дворец Культуры им. В.П. Чкалова» г. Белая Калитва, Ростовская обл.)
  5. Лучший педагог в номинации «Инструментальное исполнительство (народное)» — Толмачёв Сергей Петрович (руководитель образцового ансамбля народных инструментов «Донцы» МБУК МСП Мишкинский СДК Аксайский район, ст. Мишкинская, Ростовская обл.)
  6. Лучший педагог в номинации «Художественное слово» — Потокина Наталья Владимировна (СОШ № 6, г. Белая Калитва, Ростовская обл.)
  7. Лучший педагог в номинации «Эстрадный вокал» — Волкова Ирина Юрьевна (руководитель народного вокального эстрадного коллектива «Гемиола» МБУК ДК им. В.П. Чкалова г. Белая Калитва, Ростовская область)


СЕРТИФИКАТЫ:

  1. Образцовый самодеятельный коллектив народного танца «Любава» — Сертификат на бесплатное участие в одной номинации во I Всероссийском Грантовом конкурсе «День Победы – Священный праздник» 7-8 мая 2020 г. в городе Волгограде и Сертификат «Скидка 10% на проживание» на XXXI Всероссийском конкурсе «Самородки России» в городе Казани с 19 по 23 июня 2020 г.
  2. Образцовый ансамбль народных инструментов «Донцы» — Сертификат «Скидка 10% на проживание» на XXXI Всероссийском конкурсе «Самородки России» в городе Казани с 19 по 23 июня 2020 г. и Сертификат на бесплатное участие в одной номинации в XIX Всероссийском конкурсе «Самородки России» в п. Гигант
  3. Ансамбль эстрадной песни «Эдельвейс» — Сертификат «Скидка 10% на проживание» на XXXI Всероссийском конкурсе «Самородки России» в городе Казани с 19 по 23 июня 2020 г.
  4. Пархоменко Дарья (номинация: Художественное слово, рук-ль Потокина Наталья Владимировна СШ №6 г. Белая Калитва, Ростовская обл.) – Диплом за артистизм и Сертификат на бесплатное участие в одной номинации во Всероссийском Грантовом конкурсе «День Победы – Священный праздник» 7-8 мая 2020 г. в городе Волгограде
  5. Народный коллектив Хор ветеранов (МБУК ДК им. В.П. Чкалова г. Белая Калитва район, Хормейстер Брицына Наталья Васильевна, концертмейстер Чеботарёв Сергей Алексеевич) – Сертификат на бесплатное участие в одной номинации во Всероссийском Грантовом конкурсе «День Победы – Священный праздник» 7-8 мая 2020 г. в городе Волгограде
  6. Шеина Ксения (номинация: Художественное слово, рук-ль Исаева Дарья Анатольевна) МБОУ ДО Дом детского творчества ст. Тацинская, Ростовская область) Диплом за артистизм!
  7. Сараев Артём (Солист ансамбля эстрадной песни «Эдельвейс» Дом детского творчества г. Гуково, Ростовская область, рук-ль: Ревина Маргарита Юрьевна) — Сертификат на бесплатное участие в одной номинации во Всероссийском Грантовом конкурсе «День Победы – Священный праздник» 7-8 мая 2020 г. в городе Волгограде
  8. Алёхина Анна (филиал кадетская школа (Мариинская гимназия) ГБОУ РО «БККК» р.п. Шолоховский, Ростовская область, рук-ль: Лысенко Елена Михайловна) — Сертификат на бесплатное участие в одной номинации во Всероссийском Грантовом конкурсе «День Победы – Священный праздник» 7-8 мая 2020 г. в городе Волгограде
  9. Стенькин Алексей (ДДТ Станица Тацинская, Ростовская область, рук-ль: Днестрянская Екатерина Владимировна) Титул «Бархатный голос»!
  10. Гаврилова Майя (Народный вокальный эстрадный коллектив «Гемиола» МБУК ДК им. В. П. Чкалова Ростовская область г. Белая Калитва, рук-ль: Волкова Ирина, номинация: Джазовый вокал 13-15 лет — Титул «Леди-Джаз» и Сертификат «Скидка 10% на проживание» на XXXI Всероссийском конкурсе «Самородки России» в городе Казани с 19 по 23 июня 2020 г.
  11. Борисова Ольга Юрьевна (номинация: Декоративно-прикладная деятельность, ЦКР г. Белая Калитва Ростовская область) – Титул «Умелые ручки» и Сертификат «Скидка 10% на проживание» на II Международный конкурс «Алуштинский Гранд — фестиваль» Пансионат «Профессорский уголок» г. Алушта, Республика Крым с 5 по 12 июля 2020 г.
  12. Агаева Ирина Владимировна (номинация: Декоративно-прикладная деятельность, МБУ «Павловский историко – краеведческий музей» Павловского сельского поселения Павловского района, рук-ль: Павловская Яна Андреевна) — Сертификат «Скидка 10% на проживание» на XXXI Всероссийском конкурсе «Самородки России» в городе Казани с 19 по 23 июня 2020 г.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш Email не будет опубликован.