Enter your keyword

XХVI Всероссийский открытый конкурс «Самородки России» — 2021. г. Камышин. Второе отделение

XХVI Всероссийский открытый конкурс «Самородки России» — 2021. г. Камышин. Второе отделение

ХХVI Всероссийский конкурс «САМОРОДКИ РОССИИ» -2021 г. Второе отделение
МБУ «Дворец культуры «Текстильщик»

Второе отделение ХХVI Всероссийского конкурса «САМОРОДКИ РОССИИ» прошло в Муниципальном бюджетном учреждении «Дворец культуры «Текстильщик» просто великолепно. Уже то, что награждение конкурса начинали с лауреатов II степени говорит, об удивительной подготовке участников. На сцене выступали коллективы с высоким профессиональным уровнем. Энергия была просто ошеломляющая!

Один из участников признался, что сцена — это лекарство от всех болезней и эликсир молодости. И это высказывание подтверждает на 100%, а может даже на 1000% участники: Коллектива Эстрадного Танца «Супер-Стар» МБУ ДК «Текстильщик» г. Камышина с номерами: эстрадный танец «Ландыши» и патриотическим танцем «Венок победы», а так же Народный хореографический коллектив «Дружба» с народно-стилизованным танцем «Сизый голубочек», произвели шквал положительных эмоций.

Коллектив душою молодой, возраст лишь условная черта!
Так любить жизнь могут лишь они – люди, что прошли через года!
Ваш задор, стремление, любовь, что со сцены дарите другим,
Вызывает восхищение и восторг, помогает оставаться молодым!

Дорогие друзья, а вы знаете, что творилось на «Палубе» Образцового хореографического коллектива «Театр танца и души» города Камышина? Это отдельная история. Юнги победили пропитанных солью, морских волков и это было так динамично и здорово!

Масштабный номер Ансамбля танца «Триумф» и группа Современного танца «AZART» Детская школа искусств хореографическое отделение г. Камышина, вдохновила весь зал и убедили, что «Мы — команда»!!!

И событие, которое уже вписано в историю конкурса в городе Камышине найден «САМОРОДОК РОССИИ» им стала Моисеенко Полина, Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин, Руководитель: Малых Светлана Владимировна. Песня «ВОРОНА» автора Максима Фадеева прозвучала так мощно, интересно, по-новому. Полина, поздравляем от души и вместе с зрителями говорим: «Браво»! И на поминаем, дорогие друзья, что награда «Самородок России» даёт возможность на бесплатное обучение в МБОУ ВО Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова, а также Сертификат со скидкой на проживание на Х Международный конкурс «ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ» с 30 июня по 7 июля г. Алушта пансионат Профессорский уголок.

Вы, знаете дорогие друзья — это дорогого стоит, когда участники конкурса, стоят на сцене и сканируют Лучшему педагогу в номинации «Народно-стилизованный танец»
Меликовой Елене Владимировне и Лучшему Хореографу Конкурса: Меликовой Манон Альбертовне, Лучшему Педагогу конкурса по вокалу: Малых Светлане Владимировне слова: «Лучшие!» От души поздравляем педагогов!

Призов, подарков было много и отдавали их легко,
Чтоб вдохновлять талант детишек, благодарить за мастерство
Тех педагогов, что сегодня хотят культуру сохранить!
А мы ведём свою работу, чтоб всю страну объединить!

Команда центра реализации творческих проектов «БлагоДа» и Культурно Просветительского Центра «Золотые Россыпи Талантов»
от души благодарит коллектив Муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Текстильщик» за радушный приём и профессионализм, зрителей за искренность и поддержку, участников и педагогов за возможность видеть ваше мастерство и талант.
Желаем Вам творческого вдохновения, здоровья и новых ярких побед!
С любовью и заботой о Вас центр «БлагоДа»

Результаты второго отделения ХХVI Всероссийского конкурса «САМОРОДКИ РОССИИ» -2021 г.:

«САМОРОДОК РОССИИ»
Моисеенко Полина
Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин
Руководитель: Малых Светлана Владимировна
«Ворона» автор М. Фадеев

ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ КОНКУРСА:
Меликова Манон Альбертовна

ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА ПО ВОКАЛУ:
Малых Светлана Владимировна

Лучший педагог в номинации: «Народно-стилизованный танец»
Меликова Елена Владимировна

Оригинальная постановка
Образцовый ансамбль танца «Созвездие» МБУ ДО «Детская школа искусств» Хореографическое отделение г. Камышин
преподаватели: Гранкина Ольга Евгеньевна, Ананьчева Светлана Дмитриевна
«Весеннее настроение»

СЕРТИФИКАТ: 15% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс
«Жемчужина Чёрного моря»
Моисеенко Полина
Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин
Руководитель: Малых Светлана Владимировна
«Ворона» автор М. Фадеев

СЕРТИФИКАТ 10% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок»
Х Международный конкурс «Жемчужина Чёрного моря»

Образцовый хореографический коллектив «Театр танца и души» г. Камышин Руководитель: Меликова Манон Альбертовна «Палуба»

Ансамбль танца «Триумф» и группа Современного танца «AZART» Детская школа искусств хореографическое отделение г. Камышин Преподаватель: Косьяненко Юлия Валерьевна «Мы-команда!»

Народный хореографический коллектив «Дружба» МБУ ДК «Текстильщик» г. Камышин художественный руководитель: Паршина Анна Николаевна
«Сизый голубочек»

СЕРТИФИКАТ 5% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс
«Жемчужина Чёрного моря»

Образцовый ансамбль танца «Созвездие» МБУ ДО «Детская школа искусств» Хореографическое отделение г. Камышин
преподаватели хореографического отделения МБУ ДО ДШИ г.Камышин:
Гранкина Ольга Евгеньевна, Ананьчева Светлана Дмитриевна
«Весеннее настроение»

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Народно-стилизованный танец смешанная группа
Гран — При
Образцовый хореографический коллектив «Театр танца и души» г. Камышин Руководитель: Меликова Манон Альбертовна
«Палуба» 28 чел.
СЕРТИФИКАТ 10% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс «Жемчужина Чёрного моря»

Народно-стилизованный танец 13-15 лет
Гран — При
Образцовый хореографический коллектив «Апломб» МБУ «ДК «Текстильщик» г. Камышин Балетмейстер: Меликова Елена Владимировна
«Казачий танец» 17 чел.
Лучший педагог в номинации: «Народно-стилизованный танец»

Лауреат I степени
Ассорти МАУ ДО ДШИ Камышинского муниципального района г. Камышин художественный руководители: Меликова Манон Альбертовна, Паршина Анна Николаевна
«Камин зана» 13 чел

Эстрадный на иностранном языке 13-15 лет
Лауреат II степени
Козлова Полина Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин Руководитель: Баранова Виктория Андреевна
«»No No» из репертуара Лерики»

Классический танец 13-15
Лауреат I степени
Дуюнова Ульяна Образцовый хореографический коллектив «Апломб» МБУ «ДК «Текстильщик» г. Камышин Балетмейстер: Меликова Елена Владимировна
«Шехерезада»

Классический танец 16-18 лет
Гран — При
Образцовый хореографический коллектив «Театр танца и души» Солистка: Белоброва Елизавета МБУ ДК » Текстильщик» г. Камышин художественный руководитель: Меликова Манон Альбертовна
«Гаяне» 15 чел.

Эстрадный вокал
Гран — При
Ансамбль «Дежавю» Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин Руководитель: Малых Светлана Владимировна
«One Way or Another» 10 чел

Эстрадный танец 13-15 лет
Гран — При
Образцовый ансамбль танца «Созвездие» МБУ ДО «Детская школа искусств» Хореографическое отделение г. Камышин преподаватели хореографического отделения МБУ ДО ДШИ г.Камышин, Гранкина Ольга Евгеньевна, Ананьчева Светлана Дмитриевна
«Весеннее настроение» 12 чел.
Оригинальная постановка
СЕРТИФИКАТ 5% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс «Жемчужина Чёрного моря»

Современный танец 13-15 лет
Лауреат I степени
Образцовый хореографический коллектив «Апломб» МБУ «ДК «Текстильщик» г. Камышин Балетмейстер: Меликова Елена Владимировна
«Гроза» 12 чел.

Лауреат I степени
Ассорти МАУ ДО ДШИ Камышинского муниципального района г. Камышин художественный руководители: Меликова Манон Альбертовна, Паршина Анна Николаевна
«Помним» 8 чел.

Эстрадный вокал 13-15 лет
Гран — При
Моисеенко Полина Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин Руководитель: Малых Светлана Владимировна
«»Ворона» автор М. Фадеев»
«САМОРОДОК РОССИИ»
СЕРТИФИКАТ: 15% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс «Жемчужина Чёрного моря»

Гран — При
Нусс Арина Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин Руководитель: Малых Светлана Владимировна
«Пока на земле любовь» сл. Н. Булдаковой, муз.Е. Куклишиной

Патриотическая песня 13-15 лет
Гран — При
Жарова Дарья Студия эстрадного вокала «Детский ХИТ» г. Камышин Руководитель: Малых Светлана Владимировна
«Взмахни крылами Русь» автор В. Тюльканов

Эстрадный на иностранном языке 13-15 лет
Лауреат II степени
Абдурахманова Алика г. Камышин Руководитель: Митулинская Людмила Ивановна
«Non’ je regrette rein»

Современный танец 16-18 лет
Гран — При
Образцовый хореографический коллектив «Театр танца и души» МБУ ДК » Текстильщик» г. Камышин художественный руководитель: Меликова Манон Альбертовна
«ИСПОВЕДЬ» 12 чел

Современный танец от 13 до 15 лет
Лауреат I степени
Образцовый хореографический коллектив «Апломб» МБУ «ДК «Текстильщик» г. Камышин Балетмейстер: Меликова Елена Владимировна
«Фламинго» 10 чел

Эстрадный танец старше 30 лет
Гран — При
СУПЕР-СТАР МБУ ДК «Текстильщик» г. Камышин РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА: ШЕПЕЛЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
«ЛАНДЫШИ» 15 чел.

Эстрадный танец смешанная группа
Гран — При
Ансамбль танца «Триумф» и группа Современного танца «AZART» Детская школа искусств хореографическое отделение г. Камышин Преподаватель: Косьяненко Юлия Валерьевна «Мы-команда!» 30 чел
СЕРТИФИКАТ 10% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс «Жемчужина Чёрного моря»

Народно-стилизованный вокал 13-15 лет
Гран — При
Народный вокальный ансамбль «КОЛЯДА» МБУ «ДК»Текстильщик» г. Камышин хормейстер: Чернова Елена Геннадьевна «Муз. В. Руденко, Сл. Г. Молодцова
«СОЛОМА».» 12 чел.

Народно-стилизованный танец старше 30 лет
Гран — При
Народный хореографический коллектив «Дружба» МБУ ДК «Текстильщик» г. Камышин художественный руководитель: Паршина Анна Николаевна
«Сизый голубочек» 12 чел
СЕРТИФИКАТ 10% на проживание с 30 июня по 7 июля: г. Алушта, пансионат «Профессорский уголок» Х Международный конкурс «Жемчужина Чёрного моря»

Патриотический танец старше 30 лет
Гран — При
СУПЕР-СТАР МБУ ДК «Текстильщик» г. Камышин РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА: ШЕПЕЛЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
«ВЕНОК ПОБЕДЫ» 12 чел

Патриотический танец 13-15 лет
Гран — При
Образцовый хореографический коллектив «Театр танца и души» МБУ ДК » Текстильщик» г. Камышин художественный руководитель: Меликова Манон Альбертовна
«МЫ ХОТИМ МИРА» 12 чел.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш Email не будет опубликован.